462 ₴
387,20 ₴
Такой инструмент необходим каждому уважающему себя столяру, эти приспособления ускоряют обработку кромки фаски в десятки раз.

Кромление является базовым этапом в процессе изготовления корпусной мебели из плитных материалов. Существуют узкоспециализированные инструменты, разработанные для обрезки кромки, способные намного облегчить и ускорить работу мебельщика.
Инструмент для обрезания кромки ДСП и снятия фаски необходим каждому уважающему себя столяру, это приспособление ускоряет обработку кромки и снятие фаски в десятки раз. Вы навсегда забудете о том как трудно счистить кромку и фаску не повредив изделие.
Сфера применения: Широко используется в мебели, производстве шкафов, отделочных и других отраслях промышленности.

Небольшие инструменты со сменными лезвиями, которыми очень удобно подрезать выступающие края меламиновой кромки после оклеивания торцов ДСП. Просто прижмите приспособление к плоскости плиты и проведите вдоль кромки.
Необходимый инструмент для столяра
Быстрая и качественная обработка
Недорогой и качественный продукт перед вами.
Применимо к различным материалам, таким как гибкая меламиновая бумага, дерево, пластик, ПВХ и т.д.
Обрабатываемая кромка может быть
Толщиной 0,3-0,6 мм
Толщина изделия до 45мм
Инструмент для облицовки кромок

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woodfarm |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 мм |
| Максимальная толщина кромки | 0.6 мм |
| Максимальная ширина кромки | 45 мм |
| Тип назначения | Кромкорез ручной для обрезания кромки Woodfarm, Триммер для снятия фаски, обработка кромки фаски ДСП |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 100 мм |