Фреза кукуруза применяется для обрезки материала и прорезки пазов. За Счет большинства режущих граней кромка получается очень чистая. Кукурузы используются для обработки Дерева, Мдф, Дсп, ламинированных материалов

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина общая | 38 мм |
| Длина рабочей части | 17 мм |
| Диаметр рабочий | 3.175 мм |
| Диаметр хвостовика | 3.175 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав, Вольфрам |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Фанера, ЛДСП, МДФ, Дерево, ПВХ, ДСП |
| Радиус | 1.587 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кукуруза фреза D3.175*17*L38 |