Компрессионная фреза для ЧПУ D4 L50 l22 F2 - применяется для чистовой обработки по деревянным материалам, в частности, по ламинированным древесно-стружечным плитам (ЛДСП). Благодаря особенной геометрии, компрессионные фрезы не приводят к образованию сколов на верхней и нижней гранях обрабатываемого материала.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Количество режущих граней | 2 |
| Материал режущей части | Твердый сплав, Вольфрам |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Фанера, ЛДСП, МДФ, Дерево, ПВХ, ДСП |
| Радиус | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Компрессионная фреза для ЧПУ D4 L50 I22 F2 |