Фреза "стружколом" намного эффективней показала себя в черновой обработке, чем обычные концевые фрезы. Данные фрезы применяются как для черновой обработки, так и для раскроя листового материала. За счет специфической формы и количеству ножей она режет намного мягче и тише, поэтому снижается нагрузка на силовые узлы вашего станка.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Количество режущих граней | 3 |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | МДФ, Медь, Магний, Дерево |
| Радиус | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фреза стружколом для ЧПУ D6 25 L75 |