
1 049 ₴
Показать оптовые ценыФреза "стружколом" намного эффективней показала себя в черновой обработке, чем обычные концевые фрезы. Данные фрезы применяются как для черновой обработки, так и для раскроя листового материала. За счет специфической формы и количеству ножей она режет намного мягче и тише, поэтому снижается нагрузка на силовые узлы вашего станка.
![]() |
Характеристики |
| Диаметр хвостовика: 10мм Длина режущей части: 25 мм Длина фрезы: 75 мм Число ножей: 3 |
|
| Особенности | |
| Применяется для черновой обработки, раскроя. НЕ ОСТАВЛЯЕТ ПОЛОС НА БОКОВЫХ СТЕНКАХ ИЗДЕЛИЯ. HRC55 | |
| Применения | |
| Обрабатываемые материалы: акрил, дерево твердых пород, искусственный камень, МДФ, латунь, бронза, магний. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Количество режущих граней | 3 |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | МДФ, Медь, Магний, Дерево |
| Радиус | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фреза стружколом HRC55 для ЧПУ D10*25*L75*3F (Фрезы для черновой обработки, фрезы для раскроя) |