21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
B+ соединяется с положительным контактом аккумулятора
В – соединяется с отрицательным контактом аккумулятора
P+ подключается к положительному контакту точки подключения погрузки и зарядки
P – подключается к отрицательному контакту точки подключения нагрузки и зарядки
Возможные незначительные вариации конструктивного исполнения, в зависимости от партии, не влияют на технические и эксплуатационные характеристики.
Уточнение: без функции балансировки (нечего балансировать – 1 акб)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Высота | 1.2 мм |
| Длина | 28 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Тип модуля | Силовой |
| Ширина | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Плата защиты BMS 1S Li-ion 18650 3.7В аккумуляторов |