



6 825 ₴
Это устройство для бесперебойного питания, например, установки центрального отопления компьютеры, серверы, компьютерные наборы, автоматические ворота, устройства автоматики, электроинструменты и тому подобное.


Особенностью, которая отличает аварийные источники питания SINUS от классических простых преобразователей переменного тока / постоянного тока, является производство переменного напряжения с чисто синусоидальной формой волны, идентичной той, что в электросети. Простые, дешевые источники питания на самом деле производят прямоугольное напряжение, которое иногда неправильно называют "модифицированной синусоидой" и могут привести к сбоям чувствительных, современных компьютеров или серверов с активным PFC (коррекция фактора питания).
Блоки питания из этой серии является "линейно-интерактивными" источниками питания и могут изменять полярность напряжения на выходе при переходе на аккумулятор. В случае отключения напряжения 230 В постоянного тока устройство переходит в режим аккумулятора позволяет в дальнейшем бесперебойно работать системе и защищать от повреждения установки, безвозвратной потери данных и тому подобное.
В комплект входить:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt |
| Страна производитель | Польша |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Интерфейс для подключения внешних устройств(вилки) | Тип Е |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 4 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Защита от перезарядки | Да |
| Защита от разрядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Блок питания Volt Polska Sinus PRO 500 E 12V, преобразователь напряжения, источник бесперебойного питания |
| Ток заряда | 10 |