9 200 ₴
Блок аварийного электропитания серии Sinus PRO 800W 12V - это устройство, которое применяют в качестве источника бесперебойного питания для систем центрального отопления, серверов, устройств автоматизации, электроинструменты и т.д.

Являет собой многофункциональное устройство для превращения постоянного напряжения аккумуляторной батареи 12В в переменное напряжение 230 вольт 50 Гц. Такое устройство, как правило, применяют в качестве источника бесперебойного питания в разных системах, в том числе и в системах отопления.

Sinus Pro 800W имеет множество функций, включающие превращение на выходе чистого синуса, Аварийное питание в особо важных случаях, а также зарядка АКБ. Наличие чистой синусоиды на выходе дает возможность питает от такого устройства циркуляционный насосы, ротор которых вращаются от постоянных магнитов и частотных преобразователей.
Номинальная мощность данной модели инвертора-бесперебойникам ставить 500 Вт, пиковая - 800 Вт. К устройству подключается любой аккумулятор с напряжением 12 В. Sinus Pro 800W металлический корпус и легко читаемый цветной LED-дисплей, где так же есть индикация уровня заряда аккумулятора.
В комплект входить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Интерфейс для подключения внешних устройств(вилки) | Тип E, Тип F |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Время переключения | 4 мс |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Источник бесперебойного питания Volt Polska Sinus PRO 800E 12В белый, Инвертор, Преобразователь, Стабилизатор |
| Ток заряда | 10 |