Компрессионная фреза применяется для чистовой обработки по деревянным материалам, в частности, по ламинированным древесно-стружечным плитам (ЛДСП). Благодаря особенной геометрии, компрессионные фрезы не приводят к образованию сколов на верхней и нижней гранях обрабатываемого материала.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, ДСП, ЛДСП |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Вольфрам, Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 3.175 мм |
| Диаметр рабочий | 6.35 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Радиус | 3.175 мм |