1 197 ₴/набор
1 083 ₴/набор
Ступенчатое сверло — отличный инструмент для сверления, который заменить целый набор инструментов для обработки материала. Благодаря острому наконечнику, характерному для большинства ступенчатых сверл, оно может врезаться самый плотный металл.

Сверло ступенчатое имеет специфическую структуру в виде поступательных ступеней, где каждая последующая ступень отличается большим диаметром, это позволяет постоянно изменять диаметр отверстия, не останавливая работу. Такая особенность усиливает режущую способность и существенно увеличивает плавность обработки материала, позволяет повысить эффективность сверления на 50% при обработке тонкого металла. Также он используется для шлифования уже готового отверстия. Можно без проблем быстро убрать всю стружку по краям, не используя при этом УШМ или надфиль.

Высокая точность. Известный факт, что при работе со спиральными сверлами получается очень неаккуратное отверстие, особенно при сверлении диаметров свыше 15 мм. Так вот при работе со ступенчатыми сверлами край получается идеально ровным, даже если толщина металла меньше миллиметра.
Универсальность. Вы можете заменить целый набор при помощи всего лишь одного товара, Так как диаметр сверл начинается от 4 мм и заканчивается 50 мм, можно заменить целый набор спиральных сверл, при этом сэкономив средства. Также такими сверлами можно одновременно сверлить отверстие и при этом сразу снимать фаску.
Повышенная прочность и жесткость.
Ступенчатое сверло не соскальзывает.
Легко рассверливать существующие отверстия

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| В наборе | 20 мм, 3.2 мм, 32 мм, 1.2 мм, 12 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Шаг ступенчатого сверла | 2 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор ступенчатых сверл в кейсе 3 шт Co M35 с прямою канавкою и титановым покрытием (4-12мм 4-20мм 4-32мм) |