1 207,50 ₴/комплект
977,50 ₴/комплект
Изготовлен из стойких композитных материалов, которые призваны обеспечить лучшую работу и максимально долгий срок службы.

Гребенчатый прижим обеспечивает последовательное и оптимальное давление и прослужит многие годы при постоянном использовании в мастерской, в отличие от других прижимов, которые оказывают на заготовку либо сильно большое давление, либо слишком слабое, что служит причиной не слишком точных разрезов и менее. Удобно крепится на т-трэк. Каждая деталь гребенчатого прижима имеет специальную форму для обеспечения точной работы на пильном или фрезеровальном столе. Кроме того обеспечивает безопасность оператору, предохраняя его от непредвиденных рывков заготовки. Крепеж, который идет в комплекте позволяет использование прижимов в самых различных позициях.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEW |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплектующее |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Общие параметры | |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.59 г |
| Тип назначения | Гребенчатый прижим для фрезерных столов, циркулярных и ленточных пил для пиления или фрезерования деталей |