189 ₴
151,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Необходимый инструмент для каждого садовода любителя или профессионала для обрезки веток, мелких листьев и плодов в труднодоступных местах.

Ножницы представляют собой надежный инструмент, который используется на садовых участках с целью подравнивания кромки газона, для резки стеблей, цветов, подрезания веток и т.д.
Ножницы для обрезки растений и снятия клонов. Инструмент с удобной рукояткой и качественными лезвиями из нержавеющей стали упростит работу в саду, теплице или гроубоксе.
Острая заточка лезвий
Максимальный комфорт благодаря специальному материалу ручек
Идеально подходит для обрезки.
Легко справляются с плотными стеблями и побегами.

Острая заточка прямых лезвий из нержавеющей стали;
Максимально комфортные ручки;
Идеальны для растений, цветов, роз, бонсай композиций;
Качественный надежный инструмент для сада.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Общая длина | 170 мм |
| Максимальный диаметр реза | 33 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ножницы садовые для обрезки растений удобный инструмент для сада с качественными лезвиями из нержавейки |