399 ₴
361 ₴
Показать оптовые ценыСтрубцина трубная снабжена устройством быстрого зажима, что существенно облегчает работу и повышает производительность.

Струбцина трубная 1/2" состоит из двух разъемных частей, связующей осью для которых может служить отрезок трубы диаметром 1/2". Наличие такого инструмента на стройке, мастерских или цехах позволит оперативно решать разного рода проблемы.
Трубные струбцины на 1/2 дюйма (1/2 дюймовые трубы) ― достаточно простое и не очень хитрое устройство, используемое для фиксации заготовок между собой, к верстаку или станку.
Универсальность трубной струбцины позволяет одну струбцину использовать для работы с необходимым размером прижима. Все зависит исключительно от длинны трубы, которую Вы используете как основу для установки в трубную струбцину.

Струбцина состоит из двух разъемных частей, соединяющей осью для которых может служить отрезок трубы диаметром 1/2". Это позволяет довольно легко решать различные проблемы, возникающие на строительных площадках и в производственных цехах.
Ширина зажима - 35 мм
Размер 1/2 дюйма для трубы 1/2 дюйма
Выступ - 34 мм
Струбцины окрашены качественной оранжевой краской, для увеличения срока эксплуатации и уменьшения коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.67 кг |
| Выступ | 34 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Материал струбцины | Чугун |
| Механизм | Винтовой |
| Наличие манипулятора | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трубная |
| Ширина зажима | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Струбцина трубная размером 1.2 дюйма оранжевый цвет для фиксации заготовок между собой. |