



178,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Этот инструмент изготовлен из высокопрочного жесткого пластика и содержит две алюминиевые вставки. Выемки в пластике, с обеих сторон, предназначены для помолвки с различными размерами тазика кран гайки, включая размеры #2, #3, #4 и #6. Просто нанесите и поверните! Одна металлическая вставка позволяет быстро и легко вращаться для замены подключенных гаек линии питания или смонтированных гаек из смесителей.

Подходит для шестигранных гаек 1"и 7/8".
Переверните эту вставку, чтобы показать разрез, идеально образный для запорных клапанов.
Удлиненная конструкция позволяет поворачивать труднодоступные монтажные гайки на смесители, опрыскиватели и шариковые краны.
Стиль открытого слота обеспечивает легкий доступ к существующим линиям поставок. Запорное крепление клапана поворачивает труднодоступные углы остановки без marring хром.
Имеет легкий, высокопрочный пластиковый корпус и прочные алюминиевые вставки.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.22 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл/пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 260 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Многофункциональный трубный гаечный торцевой ключ, двухсторонний длинный инструмент для смесителя и раковины |