214 ₴
Показать оптовые ценыКерамическая инфракрасная лампа излучатель, применяется для обогрева домашних животных и птиц: кур бройлеров, перепелов, индюков, уток, свиней, телят. Также эти лампы успешно применяются для обогрева рептилий в домашних террариумах.

Энергоэффективность – 99% потребляемой энергии идет на выработку тепла путем генерирования инфракрасного излучения средневолнового диапазона. Идеально для обогрева животных – лампа не излучает свет, тем самым не вызывает стресс ярким светом и не нарушает режим дня и ночи. Прочность – имеют крепкий и монолитный керамический элемент. Устойчивость к влаге – не выходит из строя от попадания капель воды и может работать во влажных помещениях. Инфракрасное излучение значительно улучшает процессы циркуляции крови.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.141 г |
| Защитные очки | Нет |
| Комплектация шнуром | Нет |
| Мощность лампы | 100 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Таймер | Нет |
| Тип назначения | Инфракрасная нагревательная керамическая лампа обогреватель в брудер, инкубатор для животных и растений 100 W |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Основные | |
| Тип цоколя | E27 |