



110,20 ₴
89,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
BMS 3S 40A контроллер на три Li-Ion аккумулятора. Плата выполняет функцию защиты аккумуляторов от переразряда, перезаряда и от короткого замыкания в нагрузке


BMS 3S 40A это электронная система, которая управляет как зарядом так и разрядом аккумуляторной батареи из 3-х Li-on элементов типа 18650, она отвечает за безопасность работы батареи, проводит мониторинг состояния, оценку вторичных данных работоспособности.
На основе получаемых данных контроллер защищает аккумулятор от короткого замыкания, перегрузки по току, перезаряда, переразряда. Функциональность BMS позволяет не только улучшить режим эксплуатации аккумуляторных батарей, но и максимально увеличить срок их службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.8 г |
| Высота | 3.4 мм |
| Длина | 42 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Тип модуля | Силовой |
| Ширина | 60 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Контроллер c балансировкой (плата защиты) Li-ion аккумуляторов BMS 3S 40A, плата контроллер заряда разряда |