71,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Данный модуль может послужить Вам как регулятор постоянного напряжения при запуске смартфонов и планшетов без АКБ. С помощью этой платы Вы сможете понизить напряжение с 35 до 1.2 вольт. Основан на микросхеме LM2596. Это импульсный понижающий регулируемый стабилизатор постоянного напряжения. Имеет высокий КПД. Меньше нагревается если сравнивать с модулями на линейных стабилизаторах. Источник питания может применяться в широком спектре устройств. К безусловным достоинствам относится работа в ощутимом диапазоне входного напряжения.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Выходное напряжение | 35 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальное входное напряжение | 40 В |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Минимальное входное напряжение | 4.5 В |
| Минимальное выходное напряжение | 1.5 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип назначения | Преобразователь стабилизатор напряжения понижающий модуль с регулировкой напряжения тока DC-DC 4,5-40V LM2596 |