94,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Вольтметр цифровой постоянного напряжения красный индикатор, встраиваемый в панель прибора Низкое потребление энергии. Диапазон измерения 0-100 В. Вольтметр врезной (без корпуса) имеет ЖК-дисплей с красной индикацией.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Единицы измерения | В |
| Максимальный диапазон измерения | 100 |
| Погрешность, +/- | 1 % |
| Частота обновления | 500 мс/раз |
| Цвет | Зелёный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Размер монитора | 0.93 дюйм |
| Цветопередача | Цветная |
| Цвет фона | Черный |
| Цвет символов | Красный |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Индикация | Световая |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 °С |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 0.005 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Цифровой мини вольтметр индикатор светодиодный экран 30*10*8 мм, измеритель постоянного напряжения 2,5-40 В |