130 ₴
104 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Вольтметр амперметр цифровой для измерения постоянного напряжения, красный индикатор — показатели вольтметра, синий — амперметра. Встраиваемый в панель прибора. Низкое потребление энергии. Диапазон измерения 0-100 в 10 А. Прибор врезной с корпусом, имеет ЖК-дисплей с красной (синей) индикацией.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Цвет | Черный |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Размер монитора | 1.8 дюйм |
| Цветопередача | Цветная |
| Цвет фона | Черный |
| Цвет символов | Синий, Красный |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Количество строк | 2 шт |
| Индикация | Световая |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 65 °С |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 0.005 кг |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Цифровой вольтметр амперметр постоянного тока 0-100 в 10 А, измеритель напряжения светодиодный двойной экран |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 100 |