115,50 ₴
91,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Защитный модуль может использоваться для балансировки номинального напряжение 14,4 V, 14,8 V, 16,8 V четыре серии литий-полимерный аккумулятор, четыре серии 18650 литиевые батареи в качестве защиты от избыточного заряда и защита от разрядки, защита от короткого замыкания. Без функции активации в приложении питания для высокого мгновенного тока и в приложении инвертора во избежание ложной защиты от запуска. Таким образом использовать более удобно.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 50 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Тип модуля | Силовой |
| Ширина | 22 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Плата контроллер заряда модуль балансировки защиты литиевой батареи Li-Ion, защита аккумулятора 18650 4S 30A |