183,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
BMS (Battery Management System) - система управления батареей, которая предназначена для контроля состояния аккумуляторов, управления процессом заряда/разряда батареи и т.д. Система управления и балансировки обеспечивает индивидуальный контроль напряжения и сопротивления каждого элемента аккумулятора, распределяет токи между составными аккумуляторной батареи во время зарядного процесса, контролирует ток разряда, определяет потерю емкости от дисбаланса, гарантирует безопасное подключение и отключение нагрузки.

- Эта плата защиты составляет 3 s 4S 5S в общем использовании LiFePo плата защиты батареи (вы можете настроить для того, сколько струн будет использоваться).
- Указанный чип, стабильная производительность, поддержка защиты от отключения, защита от перегрузки по току, защита от разрядки, защита от перезаряда, баланс
- Широко используется для «одного порта» и «другого порта», плата защиты использует 15 мощных сверхнизких сопротивлений MOS (разрядка 8, зарядка 7), В том же режиме порта может поддерживать ток разряда 60A, зарядный ток 60A; другой режим порта ток разряда 80A, зарядный ток 60A.
- Можно использовать для LiFePo батареи, батареи и т. Д.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Тип модуля | Силовой |
| Ширина | 42 мм |
| Ток зарядки | 60A |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Контроллер заряда разряда универсальная плата защиты литиевых Li-Ion аккумуляторов модуль BMS 3S 12V 100A |