504 ₴
Показать оптовые ценыФреза радиусная из вольфрамовой стали с покрытием: подходит для стали, нержавеющей стали, меди, высокотемпературного сплава и закалки материала в пределах 60 градусов, с высокой износостойкостью и высокой прочностью. TiAlN используется для термической обработки. Широкий диапазон обработки, длительный срок службы.


Прочное многослойное композитное покрытие TiAlN, эффективно снижает износ инструмента.
Отличная твердость и стойкость к окислению.
Подходит для нержавеющей стали, литой стали, легированной стали, инструментальной стали, железа, карбонового железа, чугуна и т. д.
Острая режущая кромка.
Возможность обработки высокопрочной стали на высокой скорости.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав, Вольфрам |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Алюминий, Металл, Медь, Чугун |
| Радиус | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Покрытие | Tisin |
| Твердость | HRC55 |
| Угол спирали | 35° |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Радиусная фреза коническая концевая для ЧПУ твердосплавная HRC55 F2 Jerray R3 D6 I20 L75 карбидная TiAlN |