168 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сизалевые щетки в основном используются для резьбы по дереву, гравировки, полировки поверхности мебели и полировки воска. Основное назначение сизалевого диска для полировки металла и нержавейки болгаркой, является придание чистоты поверхности заготовкам.


Применение: Сизалевые щетки используются при полировке на финальном этапе браширования или шлифовке дерева. Также сизалевые щетки могут применяться для удаления древесной пыли из углублений рельефной поверхности.
Для работы с применением сизалевых щеток необходимо использовать ручную шлифовальную машину или дрель с регулировкой оборотов. Оптимальные обороты для шлифовки дерева 1000-3000об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр щетки | 80 мм |
| Длина рабочий части | 35 мм |
| Длина щетки | 105 мм |
| Материал ручки | металл |
| Обща длина | 105 мм |
| Оптимальные обороты | 1000-3000 об/мин |
| Тип инструмента | корщетка (оснастка для инструмента) |
| Тип назначения | Сизалевая щетка для шлифовки дерева, полировальный круг диск для финишной шлифовки по дереву 80мм |