



306,60 ₴
Показать оптовые ценыXcan D6*l22*L50 1 шт. хвостовик торцевая карбида фреза с синим покрытием — инструмент для обработки разного рода материалов на ЧПУ станках. Основными материалами обработки, для которых применяются концевая фреза для ЧПУ это дерево, металлы и пластмассы. Концевые фрезы используются для черновой выборки, раскроя, фрезеровки и прочих видов работ.


Специальная твердосплавная фреза высокого качества для быстрых и гладких отверстий в древесине и пластмассах.
Хорошо полированная режущая кромка с уникальной зеркальной отделкой, что делает чистые отверстия, легко удаляет чипы, и имеет более длительный срок службы.
Для использования в маршрутизаторах и маршрутизаторах с ЧПУ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав, Вольфрам |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Гипсокартон, Керамика, ПВХ, ДСП, Пластик |
| Радиус | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Покрытие | синее нанопокрытие |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Фреза концевая однозаходная D6*l22*L50 с нанопокрытием, флейта твердосплавная XCAN хвостовик карбидная для ЧПУ |