



402,20 ₴
Показать оптовые ценыФреза конусная спиральная со сферическим торцом имеют две режущих кромки и спиральные канавки для отвода стружки. Также имеют специальное износостойкое покрытие продлевающее срок службы инструмента. Данные фрезы отлично подходят для обработки глубоких рельефов. Хорошо отводят стружку из зоны резания оставляя чистый срез.


Высокая прочность при малом диаметре
Обработка сложных рельефов за счет небольшого угла наклона конуса
Получение поверхности с меньшей шероховатостью благодаря сферическому наконечнику
Хорошая отводка стружки за счет спиральной нарезки
Длительный строк службы
Коническая фреза с диаметром хвостовика 6 мм применяется для резьбы рельефов глубиной 10-15
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Диаметр рабочий | 1.5 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав, Вольфрам |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | МДФ, Дерево, Гипсокартон, Керамика, ПВХ, ДСП, Пластик |
| Радиус | 0.75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Покрытие | TiAIN |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Спиральная концевая фреза Jerray R0.75 D6*L50*l20 из карбида, хвостовик конусный HRC55 с покрытием TiAIN |