Одноперые фрезы (с одной режущей кромкой) применяются для обработки различных материалов, таких как дерево, фанера, ПВХ, поликарбонат, акрил, стекловолокно, различные виды пластика, цветные металлы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина общая | 70 мм |
| Длина рабочей части | 42 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Количество режущих граней | 1 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Радиус | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фреза твердосплавная однозаходная D6*L70*I42 |