682,50 ₴
617,50 ₴
Торцевой подрезатель кромки KG94 предназначен для подрезки кромки ПВХ и меламина. Продуманная конструкция подрезателя предотвращает повреждение панели, делая чистый и ровный срез. Подрезатель KG94 оснащен двойными сменными ножами и обрабатывает кромку шириной до 54 мм. При износе ножи легко меняются и перезатачиваются.

Основное
Обрабатываемая кромка может быть

Описание:
Этот инструмент широко используется для панельной мебели, в корпусном производстве, отделке и других отраслях промышленности, является незаменимым инструментом для обработки кромки древесины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 80 мм |
| Максимальная толщина кромки | 0.6 мм |
| Максимальная ширина кромки | 54 мм |
| Подача заготовки | Ручная |
| Тип назначения | Подрезатель кромки торцевой ручной KG9, инструмент деревообрабатывающий тример для концевой обрезки кромки |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина | 137 мм |