420 ₴
Фрезы V-образные для станков с ЧПУ. Используются для снятия фаски, профильной фрезеровки, нанесение рисунков и узоров на дерево, ДСП, МДФ, идеально подходит для фрезеровки гипсокартона.


Фрезы V-образные для станков с ЧПУ. Используются для снятия фаски, профильной фрезеровки, нанесение рисунков и узоров на дерево, ДСП, МДФ.
Фреза изготовлен из карбида вольфрама высокого качества с высокой твердостью с большой износоустойчивостью.
Точно обработанное высококлассное стальное лезвие делает чистые и точные резы на дереве.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина общая | 46 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Диаметр рабочий | 32 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Угол заточки | 45 град. |
| Количество режущих граней | 1 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | МДФ, ДСП, Дерево |
| Радиус | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Покрытие | altın |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Концевая фреза конусная для ЧПУ из карбида V-образная твердосплавная 32мм, хвостовик под углом 90 градусов |