1 650 ₴
Показать оптовые ценыЭто карманное отверстие джиг может производить точные, твердые соединения. Он подходит как для столярных работ, так и для повседневного использования. Изготовлено из закаленного алюминиевого сплава, карманный локатор имеет прочный, прочный и хорошо построенный, не будет быстро изношен.


Стальное сверло позволяет сверлить точные и гладкие отверстия без заусенцев в древесину. Сделать древесину намного быстрее и проще.
Угол отверстий (15 °) обеспечивает максимальную прочность соединения.
Оснащен рычажным зажимом и увеличенным отверстием для удаления чипов, он позволяет быстро и надежно удерживать доску, повышает эффективность во время сверления.
Разработан с точной шкалой на своем основном корпусе, шкала регулируется в зависимости от толщины доски.
Этот позиционер с наклонным отверстием эффективен во всех типах с толщиной 12-22 мм.
Широкое использование в изготовлении коробки, ящика, шкафа или любого другого вида прямоугольной рамы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yomo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Подходящая толщина листа | 12-22 мм |
| Подходящий диаметр штекера | 9 мм |
| Способ фиксации | двухтактным зажимом |
| Технические характеристики сверла: | D4*D9*170 мм |
| Угол наклонного отверстия | 15° |
| Основные | |
| Вес | 0.95 г |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Деревообрабатывающий кондуктор для сверления отверстия под углом 15° YOMO, комплект для сверления отверстий |