1 281 ₴
Продольный односторонний подрезчик кромки Yomo характеризуется ровным и чистым резом и удобством эксплуатации. Предназначен для срезки кромки ПВХ по длине заготовки после приклеивания кромки на универсальном кромкооблицовочном станке.


Описание:
Этот инструмент широко используется для панельной мебели, в корпусном производстве, отделке и других отраслях промышленности, является незаменимым инструментом для обработки кромки древесины.
Концевой Триммер Для Окантовки Кромок, двойные лезвия: применяется для обработки кромочных материалов таких как ПВХ, меламин, дерево
Диапазон применения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yomo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.37 г |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Основные | |
| Максимальная толщина кромки | 3 мм |
| Максимальная ширина кромки | 55 мм |
| Подача заготовки | Ручная |
| ЧПУ | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Обрезатель кромки для дерева Yomo, кромкооблицовочный резак режущее устройство для прямой и круглой резки |