883 ₴
Качественная фреза для обработки кромочного материала — снятие свесов кромки! Радиусная фреза R1 с хвостовиком 6.35 мм, специально разработана для снятия выступов (свесов) кромки ПВХ ручным фрезером (триммером).


Радиусная фреза R1, R2, R3 мм, хвостовик 6,35, специально разработана для снятия выступов (свесов) кромки ПВХ ручным фрезером (триммером).
Твердосплавная фреза предназначена для фрезерования кромочным фрезером свесов кромочного материала PVC разной толщиной после облицовки кромок мебельных деталей.
Благодаря уникальному профилю режущих пластин обеспечивает самую качественную обработку свесов кромки ПВХ.
При правильной установке в фрезере, исключает повреждения облицовочного слоя ламината на ДСП.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yomo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 4 |
| Радиус | 1 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Фреза для снятия свесов кромки радиус R1 Yomo, фреза для кромки древесины ПВХ деревообрабатывающий фрезер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |