24 675 ₴
21 150 ₴
Портативный Кромкооблицовочный станок поддерживает все типы материалов кольцевания, соответствующих для всех форм рамки, позволяет кольцевать для широкого диапазона длин, ширины и толщины. Надежные компоненты и легкое эффективное качество по доступной цене.


Станок Yomo MY60 предназначен для оклеивания кромочными материалами из ПВХ, ABS, меламину либо шпона, прямолинейных и криволинейных деталей из ДСП, МДФ или других древесных материалов.
MY60 может использоваться как портативное переносное приспособление для ремонтных работ у заказчика, или как стационарный кромкооблицовочный станок.

Ручной инструмент для обработки кромки – это приспособления для отделки торцевых частей заготовок в мебельном производстве. Выполняют финишную отделку заготовок из плитовых материалов для сборки мебели.
Технические характеристики

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yomo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 г |
| Основные | |
| Внутренний радиус детали | 45 мм |
| Максимальная скорость подачи | 5 м/хв |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Максимальная толщина кромки | 3 мм |
| Максимальная ширина кромки | 50 мм |
| Мощность двигателя подачи | 0.015 кВт |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.72 Вт |
| Общие параметры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 205 мм |
| Объем бака | 0.57 л |
| Расстояние от пола до стола подачи | 250 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Станок для поклейки кромки Yomo, ленточная облицовочная машина станок для облицовывания кромок ПВХ MY60 |