12 705 ₴
Инструмент будет интересен частным мастерам и небольшим предприятиям, изготавливающим «штучную» мебель, облицованную шпоном, когда приобретать даже настольный ребросклеивающий санок нецелесообразно в силу малого объема работ. Этим ручным инструментом Yomo можно соединять полоски шпона между собой клеевой нитью все тем же надежным и эффективным методом.

Комплектация:

Ручная машинка для сшивки шпона предназначена для соединения полоски шпона между собой клеевой нитью все тем же надежным и эффективным методом зигзаг.
Этот инструмент будет интересен частным мастерам и небольшим предприятиям изготавливающим «штучную» мебель, облицованную шпоном, когда приобретать даже настольный ребросклеивающий санок нецелесообразно в силу малого объема работ. Получается плотное и довольно качественное соединение.
Специальная нить склеивает куски шпона поперек линии соединения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yomo |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 г |
| Высота | 150 мм |
| Мощность | 0.04 Ватт |
| Скорость подачи | 5 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи заготовки | Ручной |
| Тип назначения | Ручная машинка для поклейки шпона Yomo, высокоэффективная машина для лоскутного шитья шпона шпоносшиватель |
| Тип станка | Для сшивки шпона |