


360 ₴
325 ₴
Показать оптовые ценыТермоклеевая нить предназначена для соединения листов и элементов из шпона с использованием ручных машинок и электрических станков. Клеевая нить позволяет производить склеивание шпона с высокой степенью точности и подбору рисунка поверхности, что делает стык практически незаметным.

Термонить имеет отличные эксплуатационные характеристики: обеспечивает надежное соединение; позволяет получить практически незаметный стык; нить проста в использовании; подходит для самого различного оборудования, как ручного, так и автоматического; имеет доступную цену.
Сфера применения термоклеевой нити:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yomo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.17 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Длина нити | 1380 м |
| Температура плавления | 210°C |
| Тип станка | Для сшивки шпона |
| Толщина нити | 0.39 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 90 мм |