250 ₴
212,50 ₴
Показать оптовые ценыПрижимная поршневая струбцина используется для надежной, удобной и быстрой фиксации узлов и деталей при сварочных, сборочных, стекло, дерево и металлообрабатывающих работах.

Все зажимные устройства обеспечивают быструю и надежную фиксацию узлов и деталей одним движением руки, что существенно повышает производительность. Например: закрепление детали при механической обработке или фиксацию деталей при сварочных работах.
Стационарный эксцентриковый слесарно-сварочный зажим-кламп предназначен для фиксации заготовки в сварочном кондукторе.
К несущей плоскости зажим крепится при помощи четырех болтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GH |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.1 кг |
| Зажимное усилие | 490 Н |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Материал струбцины | Сталь |
| Наличие "разгрузки" для кабеля | Нет |
| Наличие манипулятора | Нет |
| Наличие петли для "массы" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим |
| Ширина зажима | 40 мм |
| Угол между рычагами | 66° |
| Ход поршня | 10 мм |