498,80 ₴/комплект
Показать оптовые ценыУгловой зажим ANGLE CLAMPS используются для надежной, удобной и быстрой фиксации узлов и деталей при сварочных, сборочных, стекло, дерево и металлообрабатывающих работах.

Угловой фиксатор в столярном деле — один из важнейших инструментов. Практический любой процесс в деревообработке нуждается в зажимных устройствах. Одним из самых простых и универсальных приспособлений данного типа являются специальные пружинные угловые зажимы, способные фиксировать элементы деревянных конструкций под различным углом.
Угловые зажимы ANGLE CLAMPS предназначены как для одиночного зажима, так и для комплектной работы. Набор включает в себя 4 пружинные зажима, и 12 дополнительных сменных уголков.
Зажим деталей, которые нужно скрепить может осуществляться под тремя разными углами: 60°, 90° и 120°. Для этого необходимо просто заменить сменные уголки в зажимах на необходимые. Толщина деталей для фиксации — от 5 до 22 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим |
| Материал струбцины | Сталь, Пластик |
| Механизм | Пружинный |
| Ширина зажима | 22 мм |
| Наличие манипулятора | Нет |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Наличие петли для "массы" | Нет |
| Наличие "разгрузки" для кабеля | Нет |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип струбцины | Угловая |
| Тип тисков | столярные |
| Толщина деталей для фиксации | от 5 до 22 мм |
| Размеры | 80 х 70 х 54 мм |