157,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Насадка на дрель для снятия фаски — это уникальный инструмент для восстановления фаски на болтах и шпильках за считанные секунды. Инструмент легко и аккуратно удаляет заусенцы вокруг резьбы, предотвращая попадание острых металлических краев под кожу.
Специальная насадка на дрель для снятия фаски позволит осуществить быстрый ремонт поврежденных винтов или резьбовых стержней.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.035 г |
| Длина | 51 мм |
| Материал | 61 HRC |
| Рабочий диаметр | 8-21 мм |
| Рекомендуемая рабочая скорость | 0-600 об/мин |
| Тип | насадка на дрель |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Ширина | 28 мм |