



28,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Держатель батареи DIY 3X5 применяться для надежной фиксации и крепления аккумуляторной литиевой батареи 18650.

В основе изделия лежит прочный и легкий ABS материал, который делает его небольшим, легким, но надежным. Состоит из 3-х рядов по 5 ячеек. Пользуется спросом среди пользователей батарей 18650.
Особенности
1. Подходит для DIY комбинации импортных батарей
2. С профессиональным держателем батареи для замены традиционного общего клея, который принесет удобную комбинацию и более прочное соединение, а также приносит удобное обслуживание батареи.
3. Тип 18650 принадлежат к необходимой поддержке высококлассной комбинации батарей, может выдерживать высокое падение, высокопрочный поддерживаю, легко рассеиваемое тепло, удобную комбинацию, фиксированные спецификации и свободную комбинацию
4. Со слотом для карт на краю, любой размер может соединяться вместе, соответствовать твердо, с сильным и без необходимости в другом устройстве, подключенном вибрационным тестом.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMS |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.013 г |
| Вид | Держатель батареи |
| Диаметр ячеек | 18 мм |
| Количество ячеек | 15 |
| Материал | ABS |
| Тип | Корпус |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |