

131,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Высокотемпературный термометр многофункционален. Его можно применять в кулинарии, домашнем консервировании, виноделии и самогоноварении. Кроме того, он оптимально подходит для использования на хлебопекарных и других пищевых производствах, в сельском хозяйстве, в лабораториях, на фармацевтических и химических предприятиях, в автосервисах, службах кондиционирования, вентиляции и отопления, при изготовлении бетона, битума, асфальта.

Термометр изготовлен из экологичных, безопасных материалов. Не содержит ртути.
Щуп имеет антикоррозийное покрытие. Изделие легкое и компактное, его удобно носить с собой. Оно укомплектовано удобным колпачком с зажимом, с помощью которого термометр можно зафиксировать на поясе, кармане, лацкане. Благодаря автономному питанию от батарейки Вы не будете зависеть от электрических источников. Для удобства предусмотрены функции удержания зафиксированной температуры на дисплее (HOLD) и автоматического выключения. Пластиковый колпачок обеспечивает защиту щупа от повреждений, что продлевает срок службы изделия. Термометр прост в использовании. Необходимо поместить щуп в измеряемую среду, и ее температура отобразится на дисплее.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальное рабочее расстояние | 0.1 м |
| Максимальный диапазон измерений | 300 |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.1 м |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Единица измерения | °С/°F |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Принцип действия | Электронный |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Неагрессивная среда |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Тип | Термометр |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Время отклика | 2 сек |
| Общие | |
| Длина | 130 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1.5 В |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Ширина | 54 мм |
| Монитор | |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Монитор | LED |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Размер монитора | 0.95 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Цифровой термометр WT-1 со шупом - иглой, термометр с LED экраном |