



105 ₴
84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Данный термометр используют аквариумисты, домохозяйки, обслуживающий персонал холодильных установок, фермеры, строители, автомобилисты, туристы, рыбаки и те, кому важны температурный показатели той или иной среды.

Термометр ТРМ-10 (TRM-10) предназначен для измерения температуры в помещении или на улице, применяется также в холодильниках, морозильниках, инкубаторах, жилых домах, квартирах, теплицах, на строительстве объектов, в автомобилях, для измерения температуры в аквариуме и др. Оснащен выносным датчиком. Удобен и прост в использовании.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 110 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Время отклика | 2 сек |
| Максимальное рабочее расстояние | 0.7 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Неагрессивная среда |
| Влажность использования | 5% - 80% |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.034 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Цифровой термометр TPM-10 c выносным датчиком, универсальный влагостойкий термометр -50°C до + 110° |