126 ₴
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Пружинный автоматический кернер для удобной разметки пластика, дерева, металла одной рукой без применения ударных инструментов. Материал: корпус - латунь, стержень - быстрорежущая сталь. Размер (общий): 128 х 23 мм. Длина видимой части стержня: 26 мм. Диаметр стержня: 3,9 мм. Диаметр иглы пуансона: 0.6 мм

Автоматический кернер из латуни и быстрорежущей стали HSS. Давление пружины можно регулировать простым вращением рифленой верхней части пуансона. Автоматическая нагрузка пружины затем освобождается в верхней части цикла с усилием для создания центрального пуансона (молоток не требуется). Обеспечивает точную отправную точку на стали и других твердых материалах.
Примечание. Подходит для пробивки шаблона, железной пластины, алюминиевой пластины, стекла и т. д. Чем выше твердость штамповочного материала, тем быстрее изнашивается пуансон. Нержавеющая сталь и мрамор не поражаются, а твердость пуансона недостаточно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Рабочая поверхность | Пластик, Стекло, Металл, Дерево, Сталь, Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твердый |
| Тип инструмента | Маркер |
| Диаметр стержня | 3,9 мм |
| Длина видимой части стержня | 26 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Материал стержня | быстрорежущая сталь(HSS) |
| Общий размер | 128 х 23 мм |
| Рифленая ручка для предотвращает скольжение | Да |
| Твердость | HRC58 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Автоматичский кернер для отверстий в центр, кернер с пружиной по дереву, пластику и металлу |