1 302 ₴
Сверлильная стойка для дрели или шуруповерта — используется для жесткой фиксации инструмента, что позволяет выполнить ровное отверстие в необходимой заготовке или предмете.

Сверлильный патрон через подшипник установлен на двух параллельных направляющих, одна из которых оснащена ограничителем глубины сверления. Основание имеет специально фрезерованную направляющую для сверления в закругленных материалах. Дополнительная направляющая позволяет точно сверлить как торцовочное, так и серийное сверление множества отверстий на фиксированном расстоянии. Возможно как вертикальное, так и горизонтальное сверление. Шестигранный хвостовик на патроне позволяет (через переходник для бит) быстро подключать дрель или шуруповёрт к стойке. Применяя направляющую стойку вы сможете получить жесткую, прямолинейную подачу инструмента в точку сверления, с максимальной плавностью.
Преимущества

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Benteng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота стойки | 280 мм |
| Диапазон зажима патрона | 1.5 - 10 мм |
| Материал | сталь + конструкционный АВС |
| Тип инструмента | сверлильная стойка |
| Хвостовик патрона | шестигранник 6 мм |
| Цвет | стальной / красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сверлильная стойка L-HT138-R 280 мм для дрели или шуруповёрта, станина для дрели, опорная стойка для станка |