903 ₴
774 ₴
Стойка держатель для дрели или шуруповерта — используется для жесткой фиксации инструмента, что позволяет выполнить ровное отверстие в необходимой заготовке или предмете. Возможность фиксации инструмента в нужном направлении позволяет выполнить отверстие под нужным углом.

Сверлильная стойка для дрели станет отличной заменой сверлильного станка. Крепление обеспечит надежную фиксацию электродрели или шуруповерта и отлично подойдет для мелких сверлильных работ. Стойка пригодиться, если необходимо:
Преимуществом стойки является ее относительная мобильность, поэтому вы всегда сможете взять ее с собой. Удобная рукоятка и механизм с возвратной пружиной.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вертикальный ход | до 190 мм |
| Высота стойки | 290 мм |
| Диаметр зажима дрели | 43 мм |
| Диаметр направляющих | 15 мм |
| Размер основания | 135х135 мм |
| Тип инструмента | сверлильная стойка |
| Угол наклона стойки (в обе стороны) | 45° |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойка держатель для дрели 290мм стойка с наклоном штатив для дрели кронштейн для дрели подставка для дрели |