

682,50 ₴
Каждая доска имеет свой индивидуальный рисунок который складывается из своеобразного расположения годовых колец в использованной древесине.

Торцевая разделочная доска – это доска, в которой волокна дерева расположены вертикально, а не горизонтально, как в обычных разделочных досках. Благодаря этому такая доска более прочная и долговечная, ножи дольше остаются острыми и требуют более редкой заточки. Она менее подвержена заражению бактериями, поскольку волокна после реза «смыкаются», а покрытие маслом защищает от проникновения бактерий внутрь волокон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 37 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кухонная разделочная дощечка из дерева бука склеенная торцевая для кухни на 40х30х3,7 см прямоугольная |