


10 185 ₴
Блок аварийного электропитания Серии Sinus PRO 1000 E 12V - это устройство, которое применяют в качестве источника бесперебойного питания для систем центрального отопления (печи центрального отопления, насосы центрального отопления, контроллеры), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, устройств автоматизации, электроинструменты.

Источник бесперебойного питания в случае сбоя питания от сети 220 В переменного тока переключается в режим работы от аккумулятора, позволяя системе продолжать бесперебойную работу и предотвращая безвозвратную потерю данных. Преобразователь оснащён защитой от перегрузок, короткого замыкания, низкого напряжения на аккумуляторе. В таких случаях прибор отключается в автоматическом режиме.
Цветной LED-дисплей позволяет отслеживать самые важные параметры системы, где также есть индикация уровня заряда аккумулятора.
Следующие функции были включены в одном устройстве: - чистый синусоидальный преобразователь DC / AC; - аварийный выключатель UPS; - зарядное устройство для аккумулятора; - стабилизатор напряжения AVR.

Основные
Допустимый диапазон напряжения питания
Диапазон выходных напряжений
Защита
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Интерфейс для подключения внешних устройств(вилки) | Тип Е |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 337 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Источник бесперебойного питания Volt Polska Sinus PRO 1000E 12V 220V Преобразователь AVR линейно-интерактивный |
| Минимальная рабочая температура (град.) | 0 |