

294 ₴
Тарелка для подачи и сервировки — менажница изготовлена из лиственной породы дерева — ясеня. Пропитана растительным маслом, что обеспечивает отталкивающее воздействие на воду и прибавляет доске прочности и выносливости в эксплуатации. С другой стороны — это тарелка под пиццу или разделочная доска.
Вся наша посуда из дерева экологична и натуральна. Это маленькая приятность для себя и хороший подарок с живой энергетикой для близких. Одно порционное блюдо, разделённое внутри на несколько ячеек, позволяющее положить в одну тарелку разную еду, не смешивая её между собой. Такую тарелку можно использовать для мясных и рыбных блюд. Идеально подойдёт для подачи овощей и фруктов. Эта тарелка будет стильно и элегантно смотреться на праздничном столе, а так же будет радовать Вас в ежедневном использовании.
Менажница отличается своей экологичностью, чистотой и безопасностью для здоровья человека. Кроме того, посуда из дерева намного прочнее, чем посуда из стекла или керамики. Для того чтобы это изделие могло, прослужило вам долгое время, оно обработано льняным маслом, что обеспечивает стойкость к влаге и способствует легкому уходу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Крышка | Нет |
| Количество секций | 5 |
| Количество ярусов | 1 |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительная секция | соусник |
| Дополнительные характеристики | |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Цельная менажница ясеневая 30см деревянная на 5 секции и соусником двусторонняя круглая кабарет с пропиткою |