399 ₴
Показать оптовые ценыВ этот комплект не входит гнездо батареи = корпус + материнская плата (бесплатная пайка)

Нажмите и удерживайте переключатель в течение 5 секунд, чтобы преобразовать в дисплей 2A быстрая зарядка (поддержка 2A), двойной выход USB 5V1A, 5V2A, полный выходной ток, не повреждает телефон, защита от перегрузки и переразряда, полная конструкция самоостановки, безопасно и надежно.
Установите положительный и отрицательный полюсы батареи, отрицательный полюс батареи соедините с пружиной, положительный полюс батареи соедините с металлической шрапнелью; дважды нажмите переключатель, чтобы управлять светодиодным фонариком.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.05 г |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 171 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 5 |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 A |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |