147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого напряжения | DC |
| Единицы измерения | В |
| Минимальный диапазон измерения | 5 |
| Максимальный диапазон измерения | 48 |
| Погрешность, +/- | 0.01 % |
| Частота обновления | 200 мс/раз |
| Цвет | Синий |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Цветопередача | Цветная |
| Цвет фона | Черный |
| Цвет символов | Синий, Зеленый, Желтый, Красный |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Индикация | Световая |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -15 °С |
| Максимальная рабочая температура | 70 °С |
| Ширина | 37 мм |
| Вес | 0.015 кг |