2 120 ₴
1 908 ₴

Цифровой мультиметр UT89X — это профессиональный цифровой мультиметр для обнаружения NCV. Он может решить долгосрочную проблему, с которой сталкиваются пользователи в электротехнической промышленности, а именно как быстро и точно отличить нулевые провода под напряжением? Пользователи могут точно различать нулевую линию и прямую линию.
Однако этот прибор также имеет функцию измерения температуры, которую можно использовать для измерения температуры окружающей среды и даже температуры воздуха на выходе из кондиционера.
Кроме того, измеритель UT89X также имеет функции измерения напряжения переменного/постоянного тока, измерения переменного/постоянного тока, измерения сопротивления, измерения диодов, измерения триодов, измерения емкости, измерения частоты и измерения рабочего цикла традиционного мультиметра. Он имеет полные функции и стабильную работу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 190 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Красный |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Напряжение | 1.5 В |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Ширина | 90 мм |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет символов | Черный |
| Цвет фона | Белый |
| Количество строк | 1 шт |
| Количество символов в строке | 4 шт |
| Язык интерфейса | Английский |
| Монитор | LCD |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер монитора | 2.87 дюйм |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон переменного тока | 20 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Единицы измерения переменного тока | мА, А |
| Единицы измерения постоянного тока | мА, мкА, А |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 1000 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | мВ, В, МВ |
| Единицы измерения постоянного напряжения | мВ, МВ, В |
| Измерение частоты | |
| Минимальный диапазон частоты | 10 |
| Единицы измерения частоты | Гц, МГц |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм, кОм |