219,40 ₴

Мультиметр DT830B - это цифровой мультиметр, который используется для измерения электрических параметров в электрических цепях. Он имеет удобный и простой в использовании дизайн, легкий вес и компактные размеры, что делает его удобным для использования в различных условиях.
Мультиметр DT830B оснащен 3-1/2-значным ЖК-дисплеем, на котором отображается измеряемый параметр. Он имеет ручную настройку диапазона измерений и кнопку выбора параметров.
Мультиметр DT830B может измерять напряжение (постоянное и переменное), ток (постоянный и переменный), сопротивление, а также проводить проверку диодов и транзисторов.
В комплект мультиметра DT830B входит тестовые провода для измерений и руководство пользователя. Мультиметр питается от 9-вольтовой батареи типа 6F22 (9V) и имеет автоматическое отключение через 15 минут после последнего использования для экономии энергии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Индикация | Световая |
| Вес | 0.125 кг |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 170 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Напряжение | 9 В |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Ширина | 30 мм |
| Монитор | |
| Цветопередача | Монохромная |
| Цвет символов | Черный |
| Количество строк | 1 шт |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Измерение напряжения | |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | мВ, МВ, В |
| Измерение сопротивления | |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2000 |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм |
| Измерение тока | |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения постоянного тока | А |